Your Company
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Auditório (Bloco B)
Aulas Teóricas (Blocos D-E-F)
Iniciação Científica (Bloco G)
Labs da Indústria (Bloco J)
Labs de Informática (Bloco I)
Quadra Poliesportiva
Sala de Reuniões (Bloco C e J)
Veículos Oficiais (Bloco H)
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Monday 06 May 2024
<< Go To Day Before
Go To Today
Go To Day After >>
Time:
D101 - D1 SALA DE LINGUAS (40)
D102 - D2 (40)
D103 - D3 (40)
D104 - D4 (40)
D105 - D5 (40)
D106 - D6 (40)
E101 - E1 (40)
E102 - E2 (40)
E103 - E3 (40)
E104 - E4 (40)
E105 - E5 LAB MATEMÁTICA (40)
F101 - F1 (40)
F102 - F2 (40)
F103 - F3 (40)
07:00
ALGM5 - Daniele - 5º Mat
07:30
08:00
Recuperação Paralela - TMI
[5º ENG-TB] - Dib - USIE5
[5º ENG-TA] - Daniel - USIE5
Recuperação Paralela - TMI
Recuperação Paralela - TMI
[3ºENG] Célio - ARQESMT - ARQMTID
08:30
09:00
LOEM5 - Josilda - 5º Mat
FG2M7 - Jurandyr - 7º Mat
09:30
10:00
[1ºENG] Daniel - ARQCAL1
Claudia - Espanhol 2 (Optativa)
10:30
PP3M7 - Bárbara - 7º Mat
11:00
CD2M5 - Tamiris - 5º Mat
11:30
Monitoria Matemática Gabriela
12:00
12:30
[1º TII - T1] Juracélio - ARQMAT-1
[2º TMI] Claudia - ARQLPR-2
[3º TMI] Denise - ING3
[1º TMI TA] Alexandre ARQPFM
[2º TII - T2 A] Dari ARQFIS-2
[4º TMI] Poliana BPS-4
[1º TMI - TB] Marcelo ARQDTA
[ 4ºTII ] Carol Orsi - GEO4
13:00
[1º ENG] Borgato - ARQCOLG
13:30
[1º TII - T2] Nestor ARQFIL-1
14:00
14:30
[2º TMI] Marcos Fernandes - ARQMAT-2
[3º TII] Claudia - LPR3
[3º TMI] Carol Orsi - GEO3
[1º TMI] Denise ARQING-1
[4º TMI - TA] Alexandre MAN
[2º TII - T1] Joelma ARQEFI-2
15:00
15:30
[1º TII - T2] Juracélio ARQMAT-1
16:00
[3º TII] Vinicius - BPS-3
[3º TMI] Carol Rocha - QUI3
[1º TMI] Marcos Fernandes ARQMAT-1
[4º TMI - TB] Alexandre MAN
16:30
[2º TMI] Guilherme Pontieri - ARQHIS-1
[2º TII - T2] Joelma ARQEFI-2
[2º TII- T1 A] Dari ARQFIS-2
17:00
17:30
18:00
[9º ENG] Clayton - AUTE9
18:30
19:00
1ºTMCS
2ºTMCS
3ºTMCS
4ºTMCS
ARQFIED
ARQMTCI
Aula de Laboratório de Matemática
ELETIVA I: Tecnologias Aplicadas ao Ensino - E1TEC -Prof.Dari
ELETIVA I -Tecnologias Aplicadas ao Ensino de Matemática - E1LEM -Prof Juracélio
19:30
20:00
1º Mecatrônica - Prof. Sérgio Rangel
20:30
Seminários de Pesquisa II - E3SP2 - Prof. Rafhael Borgato
21:00
ARQFUN1
ARQPSCE
21:30
22:00
22:30
23:00
<< Go To Day Before
Go To Today
Go To Day After >>
External
Internal
View Day:
Apr 30
|
May 01
|
May 02
|
May 03
|
May 04
|
May 05
|
[
May 06
]
|
May 07
|
May 08
|
May 09
|
May 10
|
May 11
|
May 12
|
May 13
View Week:
Apr 07
|
Apr 14
|
Apr 21
|
Apr 28
|
[
May 05
]
|
May 12
|
May 19
|
May 26
|
Jun 02
View Month:
Mar 2024
|
Apr 2024
|
[
May 2024
]
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024
|
Nov 2024