Your Company
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Auditório (Bloco B)
Aulas Teóricas (Blocos D-E-F)
Iniciação Científica (Bloco G)
Labs da Indústria (Bloco J)
Labs de Informática (Bloco I)
Quadra Poliesportiva
Sala de Reuniões (Bloco C e J)
Veículos Oficiais (Bloco H)
Rooms
D101 - D1 SALA DE LINGUAS
D102 - D2
D103 - D3
D104 - D4
D105 - D5
D106 - D6
E101 - E1
E102 - E2
E103 - E3
E104 - E4
E105 - E5 LAB MATEMÁTICA
F101 - F1
F102 - F2
F103 - F3
July 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2024 - Aulas Teóricas (Blocos D-E-F) - D106 - D6
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:00~14:00 [7º ENG] Sílvio - TCAE7 e reposições
16:00~18:00 Reunião de Departamento - DIE
2
12:30~15:30 [2º TMI] Silvio - ARQPRJM (Troca)
3
4
5
10:00~11:30 Projeto de Extensão - Carina
13:00~15:00 [5º ENG] Renato B. - ARQEDOD
15:30~17:30 [9º ENG] Aline GPPE9
19:00~22:30 [4ºT.Mecatrôn.] Daniel CIMG4
6
09:30~11:30 [3º TII] Denise - Reposição INGLÊS
13:00~15:00 [7º ENG] Aline - EMPE7
15:00~17:00 [7º ENG] Clayton - SESE7
7
09:30~11:30 Reunião dos Cursos Técnicos Integrados
8
10:00~14:00 [7º ENG] Sílvio - TCAE7 e reposições
15:00~17:00 [Reposição] 1º ENG Oswaldo ARQHSTB
9
10
11
12
10:00~11:30 Projeto de Extensão - Carina
13:00~15:00 [5º ENG] Renato B. - ARQEDOD
15:30~17:30 [9º ENG] Aline GPPE9
19:00~22:30 [4ºT.Mecatrôn.] Daniel CIMG4
13
09:30~11:30 [3º TII] Denise - Reposição INGLÊS
13:00~15:00 [7º ENG] Aline - EMPE7
15:00~17:00 [7º ENG] Clayton - SESE7
14
09:30~12:00 Reunião dos Cursos Técnicos Integrados
14:30~16:00 [2º TMI-TA] Vagner - ARQMCPQ
15
10:00~14:00 [7º ENG] Sílvio - TCAE7 e reposições
15:00~17:00 [Reposição] 1º ENG Oswaldo ARQHSTB
16
14:30~18:00 3º informática Carol
17
08:30~11:30 [1º a 3º TII e TMI] Carol Orsi - Oficinas SUSTENTABILIDADE
18
19
10:00~11:30 Projeto de Extensão - Carina
13:00~15:00 [5º ENG] Renato B. - ARQEDOD
15:30~17:30 [9º ENG] Aline GPPE9
19:00~22:30 [4ºT.Mecatrôn.] Daniel CIMG4
20
09:30~11:30 [3º TII] Denise - Reposição INGLÊS
13:00~15:00 [7º ENG] Aline - EMPE7
15:00~17:00 [7º ENG] Clayton - SESE7
21
12:00~13:00 Empresa Jr Reunião Online - Matheus de Oliveira
14:30~16:00 [2º TMI-TA] Vagner - ARQMCPQ
22
10:00~14:00 [7º ENG] Sílvio - TCAE7 e reposições
23
12:30~16:30 Mauro 1º Info 2
24
25
26
10:00~11:30 Projeto de Extensão - Carina
13:00~15:00 [5º ENG] Renato B. - ARQEDOD
15:30~17:30 [9º ENG] Aline GPPE9
19:00~22:30 [4ºT.Mecatrôn.] Daniel CIMG4
27
09:30~11:30 [1º TII - T2] Denise - Reposição INGLÊS
13:00~15:00 [7º ENG] Aline - EMPE7
15:00~17:00 [7º ENG] Clayton - SESE7
28
14:30~16:00 [2º TMI-TA] Vagner - ARQMCPQ
16:00~18:00 Reposição - 2º INFO T1 - Claudia
29
10:00~14:00 [7º ENG] Sílvio - TCAE7 e reposições
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Aug 08
|
Aug 09
|
Aug 10
|
Aug 11
|
Aug 12
|
Aug 13
|
[
Aug 14
]
|
Aug 15
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
Aug 21
View Week:
Jul 14
|
Jul 21
|
Jul 28
|
Aug 04
|
[
Aug 11
]
|
Aug 18
|
Aug 25
|
Sep 01
|
Sep 08
View Month:
Jun 2024
|
Jul 2024
|
[
Aug 2024
]
|
Sep 2024
|
Oct 2024
|
Nov 2024
|
Dec 2024
|
Jan 2025
|
Feb 2025