Your Company
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Auditório (Bloco B)
Aulas Teóricas (Blocos D-E-F)
Iniciação Científica (Bloco G)
Labs da Indústria (Bloco J)
Labs de Informática (Bloco I)
Quadra Poliesportiva
Sala de Reuniões (Bloco C e J)
Veículos Oficiais (Bloco H)
Rooms
D101 - D1 SALA DE LINGUAS
D102 - D2
D103 - D3
D104 - D4
D105 - D5
D106 - D6
E101 - E1
E102 - E2
E103 - E3
E104 - E4
E105 - E5 LAB MATEMÁTICA
F101 - F1
F102 - F2
F103 - F3
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2024 - Aulas Teóricas (Blocos D-E-F) - E102 - E2
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:00~09:30 [7º MAT] Jurandyr - FG2M7
09:30~12:30 [7º MAT] Josimeire - HMTM7
15:30~18:00 [2º TMI - TA] André ARQTCUI
2
3
4
12:30~14:30 [1º TII - T2] Nestor ARQFIL-1
14:30~17:00 [1º TII - T2] Juracélio ARQMAT-1
19:00~21:00 [3º MAT] Bárbara/Daniele ARQMTCI
21:00~22:30 [3º MAT] Josilda ARQPSCE
5
12:30~14:30 [1º TII - T2] Denise ARQING-1
14:30~16:00 [1º TII - T2 A] Jurandyr ARQFIS-1
16:30~18:00 [1º TII - T1 B] Marcos Ribeiro ARQFIS-1
19:00~22:30 [3º MAT] Juracelio ARQVTGA
6
12:30~14:30 [1º TII - T2] Joelma ARQEFI-1
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
7
08:00~12:00 Banca Concurso [CIN-Gislaine]
08:00~09:30 [7º MAT] Gabriela - CD4M7
09:30~11:30 [7º MAT] Vitor- MTAM7
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
8
08:00~09:30 [7º MAT] Jurandyr - FG2M7
09:30~12:30 [7º MAT] Josimeire - HMTM7
15:30~18:00 [2º TMI - TA] André ARQTCUI
9
10
11
12:30~14:30 [1º TII - T2] Nestor ARQFIL-1
14:30~17:00 [1º TII - T2] Juracélio ARQMAT-1
19:00~21:00 [3º MAT] Bárbara/Daniele ARQMTCI
21:00~22:30 [3º MAT] Josilda ARQPSCE
12
10:00~12:00 Reunião com representantes de sala
12:30~14:30 [1º TII - T2] Denise ARQING-1
14:30~16:00 [1º TII - T2 A] Jurandyr ARQFIS-1
16:30~18:00 [1º TII - T1 B] Marcos Ribeiro ARQFIS-1
19:00~22:30 [3º MAT] Juracelio ARQVTGA
13
12:30~14:30 [1º TII - T2] Joelma ARQEFI-1
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
14
08:00~09:30 [7º MAT] Gabriela - CD4M7
09:30~11:30 [7º MAT] Vitor- MTAM7
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
15
08:00~09:30 [7º MAT] Jurandyr - FG2M7
09:30~12:30 [7º MAT] Josimeire - HMTM7
15:30~18:00 [2º TMI - TA] André ARQTCUI
16
17
18
12:30~14:30 [1º TII - T2] Nestor ARQFIL-1
14:30~17:00 [1º TII - T2] Juracélio ARQMAT-1
19:00~21:00 [3º MAT] Bárbara/Daniele ARQMTCI
21:00~22:30 [3º MAT] Josilda ARQPSCE
19
12:30~14:30 [1º TII - T2] Denise ARQING-1
14:30~16:00 [1º TII - T2 A] Jurandyr ARQFIS-1
16:30~18:00 [1º TII - T1 B] Marcos Ribeiro ARQFIS-1
19:00~22:30 [3º MAT] Juracelio ARQVTGA
20
08:30~12:00 Reunião DIE
12:30~14:30 [1º TII - T2] Joelma ARQEFI-1
14:30~16:00 [1º TII - T2] - Carol Orsi ARQGEO-1
16:30~18:00 [1º TII - T2] Carina ARQLPR-1
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
21
08:00~09:30 [7º MAT] Gabriela - CD4M7
09:30~11:30 [7º MAT] Vitor- MTAM7
12:30~14:30 [ 1º TII - T2 ] Dayra ARQART-1
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
22
08:00~09:30 [7º MAT] Jurandyr - FG2M7
09:30~12:30 [7º MAT] Josimeire - HMTM7
15:30~18:00 [2º TMI - TA] André ARQTCUI
23
24
25
12:30~14:30 [1º TII - T2] Nestor ARQFIL-1
14:30~17:00 [1º TII - T2] Juracélio ARQMAT-1
19:00~21:00 [3º MAT] Bárbara/Daniele ARQMTCI
21:00~22:30 [3º MAT] Josilda ARQPSCE
26
12:30~14:30 [1º TII - T2] Denise ARQING-1
14:30~16:00 [1º TII - T2 A] Jurandyr ARQFIS-1
16:30~18:00 [1º TII - T1 B] Marcos Ribeiro ARQFIS-1
19:00~22:30 [3º MAT] Juracelio ARQVTGA
27
09:30~11:30 Reunião de curso - TII
11:30~12:30 Reunião da Semana da Educação
12:30~14:30 [1º TII - T2] Joelma ARQEFI-1
14:30~16:00 [1º TII - T2] - Carol Orsi ARQGEO-1
16:30~18:00 [1º TII - T2] Carina ARQLPR-1
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
28
08:00~09:30 [7º MAT] Gabriela - CD4M7
09:30~11:30 [7º MAT] Vitor- MTAM7
12:30~14:30 [ 1º TII - T2 ] Dayra ARQART-1
16:30~18:00 Monitoria de Matemática/Português
19:00~20:30 [3º MAT] Josimeire - ARQNCEQ
20:30~22:30 [3º MAT] Vitor - ARQGACG
29
08:00~09:30 [7º MAT] Jurandyr - FG2M7
09:30~12:30 [7º MAT] Josimeire - HMTM7
15:30~18:00 [2º TMI - TA] André ARQTCUI
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Mar 20
|
Mar 21
|
Mar 22
|
Mar 23
|
Mar 24
|
Mar 25
|
[
Mar 26
]
|
Mar 27
|
Mar 28
|
Mar 29
|
Mar 30
|
Mar 31
|
Apr 01
|
Apr 02
View Week:
Feb 25
|
Mar 03
|
Mar 10
|
Mar 17
|
[
Mar 24
]
|
Mar 31
|
Apr 07
|
Apr 14
|
Apr 21
View Month:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mar 2024
]
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024